трофи-рейд Ладога 2011. Предисловие…

Через тернии .. вокруг Ладоги ..

 

Предисловие:

«Во первых строках своего письма» хочу упомянуть о главном в этой поездке.. о  друзьях с которыми был знаком только виртуально.. собираясь в эту поездку я очень долго планировал маршрут.. хотел заехать в гости ко многим .. но выезд по плану сорвался .. и бешеная скачка по России не дала этому сбыться … ко многим я так и не попал .. не пожал руку.. но я еще вернусь .. и доведу начатое до конца..

.. ну, а тем с кем свиделся —  Ребята я счастлив, что познакомился с вами в реальности!

Персональное Спасибо! хочу сказать:

Лехе «Ниверу»

Жеке «Дюку»

Глебу (GlebaCH)

Владимиру (ВладимиR)

Вадиму (ИФ)

Руслану (RUS)

Максу (utma) и его брату  Алексею

парням из моей команды тех. поддержки:

Жеке Васильеву (KDX)

Владу (Vlad_aka_SoHm)

Егору (Suicide)

Димону

Жеке (fanngorn)

.. за Все!

 

Ну и ложечка дёгтя.. очень не рекомендую обращаться за услугами в «Агрегат Сервис» .. www.agregate-service.ru .. в первую  очередь это касается Московских Ниваводов.. жизненное кредо указанной выше шаражки.. которое сильно расходится с моим.. бабло превыше всего …

времени перед Ладогой 2011 совершенно не хватало .. на последнем дыхании готовили машину к Ладоге в Москве.. вынужден был обратиться к данной конторе для регулировки редукторов с парой 4,44 .. и установки принудительной блокировки в передний мост .. отдав за это 7 тыс. рублей на выходе получил .. что передний редуктор  «завыл» сразу же после установки..  только по возвращнии с Ладоги 2011 домой.. разобрал редуктор.. ну и увидел это.. … ноу комент как говорится.. 

регулировку сделали  через опу.. паре хана .. подшипникам тоже..  так что НАСТОЯТЕЛЬНО! не рекомендую..